Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Пророчество Безымянного. Тому, кто пришёл в поисках Пути Воина…

Пророчество Безымянного. Тому, кто пришёл в поисках Пути Воина…
 

Вы, кто пришли в поисках Пути Воина, следите за тем, чтобы усердно внимать моим словам, ибо, всматриваясь в туннель времени, я вижу, что пройдет долгое, долгое время, прежде чем вы постигнете более глубокие значения моих слов. Осознайте также, что я могу передать вам лишь видение того, что невозможно описать словами. Невыразимое невозможно описать словами: мы можем выразить словами лишь свое видение Невыразимого. Таков Закон.

Мы все пребываем в неведении, когда приходим на Путь Воина. Все мы должны постичь, что пока мы не идем по этому пути, мы не знаем, что представляет собой истинное обучение. Это так, поскольку Путь Воина – поистине путешествие в непознанное, но невозможно познать непознанное заранее. Таков Закон. Воины – первопроходцы, и хотя первопроходцы могут вернуться, чтобы рассказать вам о том, что они открыли, такая информация будет только теорией для слушателя, но не знанием, обретенным на собственном опыте. Более того, как первопроходцы расскажут вам о тех вещах и явлениях, которые они открыли в непознанном, если вы способны постичь лишь то, что познано?

Следовательно, если вы искренне хотите узнать, что происходит во время путешествия по Пути Воина, тогда вы сами должны идти по этому пути: только в таком случае ваше восприятие совпадет с видением. Таков Закон. Но узнайте это лучше и слушайте внимательно, ибо теперь я говорю о вещах и явлениях прошлого, настоящего и будущего, я говорю об атавистическом человеке, о человеческом существе и о сознающем человеке.

Воины – это, прежде всего, люди, смиренные люди, которые не могут преступить границы Закона.

Их задача в жизни – учиться, составляя карту огромного непознанного. Чтобы составлять карту непознанного, необходимо войти в эту таинственную огромность, но всякий раз, когда мы входим туда, мы преобразуем те энергетические поля внутри себя, которые соответствуют энергетическим полям в огромном непознанном снаружи нас. Это преобразование воздействует на все наше существование, и само состояние нашего существования необратимо изменяется. Под воздействиями преобразования происходит окончательное превращение, отбрасывание всего ненужного. Неизбежный продукт превращения – преображение, полная метаморфоза.

Знайте, что как только этот процесс начался, происходит цепная реакция, которую невозможно остановить. Поэтому Путь Воина – это путь без возврата, путь преобразования, превращения и преображения. Таков Закон.

Теперь идите исполнить назначенную для вас задачу, ибо для всех нас пришло время перемен! Но как новобранцы, воины Атля, храните в своих сердцах эти слова…

Этот оборот колеса сейчас приближается к своему собственному началу – змей мудрости укусит свой собственный хвост! Предназначение предписывает, чтобы этот день закончился и чтобы этот мир стал для вас лишь смутным воспоминанием. К концу этого дня вы окажетесь там, где будет ваш новый дом, ваша новая ответственность, и вы забудете все! Но все же вы должны сражаться за то, чтобы вспомнить, что значит быть воином Атля, что значит быть Атль-аманом! (Англ. слово «Аtl`aman», на древнем языке, из которого произошло это слово, оно означает «воин Атля». – Прим. автора к русскому изданию.) И прежде всего, вы должны сражаться за то, чтобы вспомнить, что значит быть толтеком! Священное доверие, оказанное вам, никогда не может и не должно быть забыто!

Для этого в сердца всех вас было вложено семя. Вас семь групп – семь семян для семи групп. Поэтому будет вас семижды семь отныне и до конца времен. Тогда хотя бы некоторые из вас, из каждой группы вспомнят, что значит быть толтеком, и что из семи семян должны вырасти семь ключей, которыми вновь будут открыты семь затворов Единой Силы. Если же вы никогда не вспомните этого, нагаль, который есть в каждом из нас, неотъемлемый аспект Единого Нагаля, лишится Единой Силы и поэтому навсегда затеряется в древней Тьме…

После этого мгновенья я больше не буду говорить вам ничего, ибо замысел предназначенья предписывает, чтобы теперь огни кузницы были раздуты и вы вошли туда и выдержали их…

Воины Атля, я приветствую вас!

Любовью, которая является сутью вашего истинного внутреннего пламенного существа!

Безупречностью, которая составляет вашу непобедимую силу!

Смирением, которое является знаком вашего свободного духа!

Пусть будут с вами отныне и навек покой и гармония Желтой Розы Дружбы!

Прощайте, воины Атля! Теперь идите и учитесь тому, что значит быть человеческими существами. Идите и учитесь тому, как выстоять! Идите и учитесь тому, как сражаться! Колесо времени будет вращаться, и великий змей много раз укусит свой собственный хвост, прежде чем вы вспомните. Но когда вы начнете вспоминать, дайте Копью Предназначения лететь верно, дайте Мечу Силы звенеть Единой Истиной и сверкать синим пламенем Единой Силы!

Воины Атля! Я поручаю вам!

Вспомните священное доверие!

………………Вспомните……..

……………………………….вспомните………

Оригинал на английском

Leave a Reply