Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Видение

Видение
 

Вопрос:

Теун, мне кажется, я начинаю видеть. Можешь ли ты мне дать наставление по этому поводу?

Напутствие Теуна:

Пойми, что КАЖДЫЙ имеет способность видеть, но ее НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ и ТРЕНИРОВАТЬ с ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Без правильной подготовки  ученик-видящий может ОЧЕНЬ ЛЕГКО попасть в беду и безнадежно завести других в розовые облака! ИСТИННОЕ видение НЕ есть ясновидение, или яснослышание, или телепатия, или психометрия, или любая ДРУГАЯ психическая способность, которая ТАК ЛЕГКО принимается за видение! Позволь мне ПОВТОРИТЬ еще и еще раз: ВСЕ так называемые ПСИХИЧЕСКИЕ СИЛЫ человека относятся к Первому кольцу силы!  Сами по себе они могут быть полезны, но ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРЕДЕЛАХ, и, как ПРАВИЛО, приносят больше НЕПРИЯТНОСТЕЙ, чем чего-то ценного!

Истинное видение – это НЕ физическая способность, а ЕСТЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ того, что ВСЕ ТРИ ГОЛОВНЫХ ЦЕНТРА полностью АКТИВНЫ и СКООРДИНИРОВАНЫ с СЕРДЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ! Результат этого НЕ есть что-то, что можно объяснить с помощью слов. Он просто ЕСТЬ! НО БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ в видении заключается в том, как УМ ИНТЕРПРЕТИРУЕТ то, что видится! И именно ЗДЕСЬ необходима огромная подготовка! Нужна ОГРОМНАЯ работа, чтобы иметь способность видеть, но затем, когда ты МОЖЕШЬ видеть, СЛИШКОМ ЛЕГКО видеть орлов, желтые розы, летающих французских пуделей и прочую всевозможную детскую ЧЕПУХУ! Но ЧТО вся эта ЧЕПУХА значит? Откровенно говоря, это не более чем ЧЕПУХА, ИНТЕРПРЕТАЦИЯ УМОМ чего-то, что находится за пределами его понимания!

Я, видимо, не могу даже НАЧАТЬ объяснять тебе, КАК МНОГО подготовки требуется, чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ЗА пределами ИНТЕРПРЕТАЦИЙ УМА! Что такое Желтая Роза Дружбы? Ты ЗНАЕШЬ, что этот визуальный образ ОЗНАЧАЕТ? А еще есть Орел! Болтовня! ЧТО он ЗНАЧИТ и КАКОЕ ЗНАНИЕ этот визуальный образ несет? Если ты МОЖЕШЬ сказать мне это, только тогда я поприветствую тебя как видящего! До этих пор ты играешь с ОГНЕМ, а те, кто играют с огнем, ОБЖИГАЮТСЯ, порой очень, очень СЕРЬЕЗНО! Улавливаешь?

Что я хочу сказать? Оставь романтику относительно видения и СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ на том, чтобы стать БЕЗУПРЕЧНЫМ воином, и ТОЛЬКО тогда, только ТОГДА, видение начнет приобретать для тебя то значение, которое оно должно иметь! Но если видение для тебя важнее, чем обучение тому, как стать БЕЗУПРЕЧНЫМ воином с ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ, не говоря уже об активации и координации трех головных центров, тогда, ПОЖАЛУЙСТА, уходи, потому что ты будешь ОБУЗОЙ, а НЕ  ДОСТОЯНИЕМ! Твоя ценность, мой друг, заключается НЕ в твоей способности видеть, или, как ты твердо уверен, в том, что ты нагаль! Даже ЕСЛИ ты ЕСТЬ нагаль и видящий, ты ДО СИХ ПОР НЕ ПОДГОТОВЛЕН, а требуется МНОГО ЖИЗНЕЙ, чтобы подготовить ВОИНА, еще БОЛЬШЕ жизней, чтобы подготовить нагаля, и нужно ЧРЕЗМЕРНОЕ число жизней, чтобы подготовить этого чертового видящего! Любой, кто говорит тебе что-то другое, ЛЖЕЦ и заслуживает быть МЕРТВЕЕ МЕРТВОГО!

Оригинал на английском

Leave a Reply